Код 1400-0268
7 в наличии
5 390 ₽
| Страна | Германия |
| Бренд | MOSER |
| Тип питания | Электросеть |
| Высота среза | 0,7-3 мм |
| Ширина ножевого блока | 46 мм |
| Вес | 520 гр |
| Тип мотора | Вибрационный |
| Колебаний в минуту | 6000 об/мин |
| Длина кабеля | 2 м. |
| Комплектация | насадка 4,5 мм, масло и щеточка для чистки ножей |
| Артикул | 1400-0268 |
Описание
Moser 1400 машинка для стрижки, белая, 1400-0268
Moser 1400 Edition 1400-0268 — профессиональная машинка с сетевым питанием белого цвета. Оснащена мощным вибрационным мотором, который выдает до 6000 оборотов в минуту.
Машинка для стрижки волос Moser 1400 Edition имеет ножевой блок Star Blade, позволяет установить 5 вариантов длины среза в диапазоне от 0,7 до 3 мм.
Похожие товары
В наличии
Код 1406-0002
Сетевая профессиональная машинка Moser 1400 1406-0002
| Бренд | MOSER |
| Страна | Германия |
| Тип питания | Электросеть |
5 690 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 4212-0471
WAHL Профессиональная машинка для стрижки волос «Beretto Stealth»
| Страна | Соединенные Штаты |
| Бренд | WAHL |
| Тип питания | Комбинированное СЕТЬ/АККУМУЛЯТОР |
24 900 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код GBCB902
GB TITAN Профессиональная машинка для стрижки волос, черный
| Бренд | GB |
| Страна | Китай |
| Тип питания | Комбинированное СЕТЬ/АККУМУЛЯТОР |
10 890 ₽
Подробнее
В наличии
Код 2020C-B
JRL Машинка для стрижки волос ONYX 2020C-B
| Бренд | JRL |
| Страна | КНР |
| Тип питания | комбинированное СЕТЬ/АККУМУЛЯТОР |
19 590 ₽
В корзину