Код 1400-0269
Нет в наличии
5 390 ₽
| Бренд | MOSER |
| Страна | Германия |
| Тип питания | Электросеть |
| Высота среза | 0,7 - 3 мм |
| Ширина ножевого блока | 46 мм |
| Вес | 520 гр |
| Тип мотора | Вибрационный |
| Колебаний в минуту | 6000 об/минуту |
| Комплектация | насадка 4,5 мм, специальная щеточка для очистки машинки и масло |
| Артикул | 1400-0269 |
Описание
Moser 1400 машинка для стрижки, черная, насадка 4,5мм 1400-0269
Машинка для стрижки волос от немецкой компании Moser. Подходит для использования в парикмахерских салонах и барбершопах, а также, в домашних условиях. Отличительная особенность инструмента — система MultiClick. Имеет 5 режимов стрижки и позволяет регулировать длину волос от 0,1 до 3 мм. Также в комплект входит насадка, которая позволяет оставлять длину от 4 до 18 мм. Лезвия выполнены из высококачественной нержавеющей стали.
Германия
Похожие товары
В наличии
Код 3801-116
WAHL Зарядная станция для машинок: Cordless Magic Clip, Senior, Super Taper Cordless
| Бренд | WAHL |
| Страна | Соединенные штаты |
| Примечание | на машинку 4 и 5 V |
4 100 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 8148-716
WAHL Профессиональная машинка для стрижки волос «Magic Clip Cordless» 5*, золотая
| Бренд | WAHL |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Тип питания | Комбинированное СЕТЬ/АККУМУЛЯТОР |
23 200 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код GBCS
GB Barber Combo Набор инструментов в кейсе (машинка+триммер+шейвер) silver
| Страна производитель | Китай |
18 800 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 6352
Kiepe GOLDEN COMBO SET CLIPPER 6315 + TRIMMER 6324
| Бренд | Kiepe |
| Страна | Италия |
| Тип питания | машинка: Комбинированное СЕТЬ/АККУМУЛЯТОР/ триммер: сеть |
10 100 ₽
Подробнее