Код 1245-7310
Нет в наличии
4 620 ₽
| Артикул | 1245-7310 |
| Страна | Германия |
| Бренд | MOSER |
| Ширина ножевого блока | 49 мм |
| Высота среза | 1-10мм |
Описание
для 1245/1247/1250/1260/1261/1262/1290
Похожие товары
Нет в наличии
Код BP16015-A
Фартук JRL BP16015-A
| Бренд | JRL |
| Размер | ширина 66 см; длина 86 см |
| Цвет | белый в полоску |
1 560 ₽
Подробнее
В наличии
Код PINK25
ТЕРМОБРАШИНГ РОЗОВЫЙ MELONPRO, керамический + ионный 25ММ
| Бренд | MelonPro |
| Размер | Ф 25мм |
| Артикул | PINK25 |
750 ₽
В корзину
В наличии
Код 1.103.01 PINK
Кисть для окрашивания Flawle Широкая розовый 1.103.01
| Страна | Китай |
260 ₽
В корзину