Код 1591-0062
Нет в наличии
15 400 ₽
| Бренд | MOSER |
| Страна | Германия |
| Тип питания | Комбинированное СЕТЬ/АККУМУЛЯТОР |
| Высота среза | 0,4 мм |
| Ширина ножевого блока | 32 мм |
| Вес | 130 г |
| Тип мотора | Роторный |
| Оборотов в минуту | 5350 об/мин |
| Время автономной работы | 100 минут |
| Время зарядки | 120 минут |
| Комплектация | Масло, щеточка, зарядная подставка, регулируемая насадка 3-6 мм |
| Артикул | 1591-0062 |
Описание
Триммер Moser ChroMini Pro 1591-0062
Беспроводной триммер Moser ChroMini Pro для окантовки. Выносливый мотор имеет постоянную скорость. Поэтому инструмент очень производительный. Однако работает только от аккумулятора. Поэтому пользоваться им нужно без подключения провода к сети.
- Роторный мотор работает бесшумно.
- Благодаря световому индикатору инструмент предупреждает о заряде. Кроме того работа триммера от аккумулятора достигает 100 минут. А время подзарядки – 120 минут.
- Ширина ножевого блока 28 мм, а высота 0,4 мм. К тому же быстросъемные ножи с хромированным покрытием позволяют выполнять стрижку на сухих и на мокрых волосах.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 1010
JRLТриммер для стрижки и окантовки волос, ножевой блок высоколегирован.сталь 30мм Fresh Fade 1010
| Бренд | JRL |
| Страна | КНР |
| Тип питания | Комбинированное СЕТЬ/АККУМУЛЯТОР |
7 000 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 8172-016
Wahl Триммер «Align Li Cordless»
| Бренд | WAHL |
| Страна | Китай |
| Страна производства | КНР |
14 700 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 2020C/2020Т
JRL Машинка+Триммер для стрижки волос, аккум/сеть, FF 2020C/2020T золото
| Бренд | JRL |
| Страна | КНР |
| Тип питания | Комбинированное СЕТЬ/АККУМУЛЯТОР |
29 236 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код GBT603
GB CALYPSO Профессиональный триммер для стрижки волос, цвет серый
| Бренд | GB |
| Страна | Китай |
| Тип питания | Комбинированное СЕТЬ/АККУМУЛЯТОР |
10 750 ₽
Подробнее