Код 1225-5870
Нет в наличии
6 028 ₽
| Артикул | 1225-5870 |
| Страна | Германия |
| Бренд | MOSER |
| Ширина ножевого блока | 46 мм |
| Высота среза | 7 мм |
Описание
Совместимость с машинками: 1245-0060; 1245-0077; 1245-0063; 1245-0071; 1245-0073; 1245-0070; 1247-0477; 1247-0479; 1250-0061; 1250-0060; 1250-0052; 1250-0055; 1250-0059; 1290-0471
Похожие товары
Нет в наличии
Код 170-0034
Расческа NISHMAN 034
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Размер | 21 см |
789 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 1.302.03
Зажим-трансформер для волос Безупречный Прорезиненый/Flawle Rubberized темно-зеленый 1.302.01
| Артикул | 1.302.03 |
| Страна | Китай |
| Цвет | темно-зеленый |
340 ₽
Подробнее
В наличии
Код 1.102.01 (02)
Узкая кисть для окрашивания Безупречный/Flawle
| Артикул | 1.102.01 черная; 1.102.02 бирюза |
| Бренд | Flawle |
| Страна производитель | Китай |
210 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0571-339-20
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-339-20 прозрачная Аметист
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 18 см |
| Цвет | прозрачная Аметист |
1 150 ₽
Подробнее