Код 1225-5870
Нет в наличии
6 028 ₽
| Артикул | 1225-5870 |
| Страна | Германия |
| Бренд | MOSER |
| Ширина ножевого блока | 46 мм |
| Высота среза | 7 мм |
Описание
Совместимость с машинками: 1245-0060; 1245-0077; 1245-0063; 1245-0071; 1245-0073; 1245-0070; 1247-0477; 1247-0479; 1250-0061; 1250-0060; 1250-0052; 1250-0055; 1250-0059; 1290-0471
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0409-1502
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1502 зеленая глянцевая L
880 ₽
Подробнее
В наличии
Код HG2BL4P
Насадка-полировщик HG POLISHEN2/4мм черная
| Бренд | HG polishen |
| Толщина ножевого блока | 4мм |
| Артикул | HG2BL4P |
1 800 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 1904
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR «Барбарусса» 1904 деревянная вишневая XS
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Страна | Тайвань (китай) |
| Размер | xs 12,5см |
650 ₽
Подробнее
В наличии
Код DBSi5
Режущий блок DiBiDi для шейверов PRO SHOT
| Артикул | DBSi5 |
| Страна | Китай |
| Бренд | DiBiDi |
580 ₽
В корзину