Код 1225-5870
Нет в наличии
6 028 ₽
| Артикул | 1225-5870 |
| Страна | Германия |
| Бренд | MOSER |
| Ширина ножевого блока | 46 мм |
| Высота среза | 7 мм |
Описание
Совместимость с машинками: 1245-0060; 1245-0077; 1245-0063; 1245-0071; 1245-0073; 1245-0070; 1247-0477; 1247-0479; 1250-0061; 1250-0060; 1250-0052; 1250-0055; 1250-0059; 1290-0471
Похожие товары
В наличии
Код JC00374
jRL Распылитель для воды пластиковый 150мл, цвет белый
| Артикул | JC00374 |
| Страна | Китай |
| Объём | 150 мл |
400 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 1584-7160
Moser Blade set T-Blade for Moser T-cut
| Артикул | 1584-7160 |
| Страна | Германия |
| Бренд | MOSER |
4 357 ₽
Подробнее
В наличии
Код 170-0029/170-0029
Брашинг Nishman 029/039
| Бренд | NISHMAN |
| Размер | № 029 -диаметр 30 см; длина 22 см. №039 - диаметр 40 см, длина 22 см. |
| Цвет | деревянный |
508 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0093-6360
Пульверизатор Wahl 0093-6360
| Артикул | 0093-6360 |
| Объём | 300 мл |
| Цвет | черный |
2 000 ₽
Подробнее