Код 1225-5870
Нет в наличии
6 028 ₽
| Артикул | 1225-5870 |
| Страна | Германия |
| Бренд | MOSER |
| Ширина ножевого блока | 46 мм |
| Высота среза | 7 мм |
Описание
Совместимость с машинками: 1245-0060; 1245-0077; 1245-0063; 1245-0071; 1245-0073; 1245-0070; 1247-0477; 1247-0479; 1250-0061; 1250-0060; 1250-0052; 1250-0055; 1250-0059; 1290-0471
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0409-1502
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1502 зеленая глянцевая L
880 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-339-19 прозрачная Аквамарин
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 18 см |
| Цвет | Аквамарин |
1 150 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-345-01-G45
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-345-01-G45 черная
| Страна | Япония |
1 200 ₽
Подробнее
В наличии
Код 2970
Расческа афропик с металлическими зубцами 2970, 23,3×7см
| Бренд | DiBiDi |
| Страна | Россия |
| Цвет | Черный |
320 ₽
В корзину