Код 1225-5870
Нет в наличии
6 028 ₽
| Артикул | 1225-5870 |
| Страна | Германия |
| Бренд | MOSER |
| Ширина ножевого блока | 46 мм |
| Высота среза | 7 мм |
Описание
Совместимость с машинками: 1245-0060; 1245-0077; 1245-0063; 1245-0071; 1245-0073; 1245-0070; 1247-0477; 1247-0479; 1250-0061; 1250-0060; 1250-0052; 1250-0055; 1250-0059; 1290-0471
Похожие товары
В наличии
Код s08148-7080
s08148-7080 Держатель ножа Wahl MagicClip Cordlress, 81919-016 Wahl 100 yars clipper, 8504-016 Wahl Senior, 8591-016 Wahl Super Taper Cordless
420 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 1870-2450
Moser Сумочка для хранения машинок и триммеров
| Бренд | MOSER |
| Размер | 19*23*5,5 см |
| Цвет | Черный |
850 ₽
Подробнее
В наличии
Код 1006-416
Wahl Ножевой блок Blade set Taper 1-3мм (стандартный)
| Артикул | 1006-416 |
| Страна | США |
| Бренд | WAHL |
4 400 ₽
В корзину