Код 1225-5870
Нет в наличии
6 028 ₽
| Артикул | 1225-5870 |
| Страна | Германия |
| Бренд | MOSER |
| Ширина ножевого блока | 46 мм |
| Высота среза | 7 мм |
Описание
Совместимость с машинками: 1245-0060; 1245-0077; 1245-0063; 1245-0071; 1245-0073; 1245-0070; 1247-0477; 1247-0479; 1250-0061; 1250-0060; 1250-0052; 1250-0055; 1250-0059; 1290-0471
Похожие товары
Нет в наличии
Код 4505-7001
Пеньюар черный Wahl
| Бренд | WAHL |
| Размер | ширина: 150см; длина: 135см |
| Цвет | черный |
960 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 97615-1202
WAHL 97615-1202 Переходник на адаптер под Евро розетку для: Detailer, Hero, Detailer Cordless, Senior
595 ₽
Подробнее
В наличии
Код 1.302.01 (03)-1
Зажими-трансформер для волос Безупречный/Flawle черный 1.302.01
| Артикул | 1.302.01 черный |
| Бренд | Flawle |
| Страна производитель | Китай |
340 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0571-339-07
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-339-07
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 18 см |
900 ₽
Подробнее