Код 1225-5870
Нет в наличии
6 028 ₽
| Артикул | 1225-5870 |
| Страна | Германия |
| Бренд | MOSER |
| Ширина ножевого блока | 46 мм |
| Высота среза | 7 мм |
Описание
Совместимость с машинками: 1245-0060; 1245-0077; 1245-0063; 1245-0071; 1245-0073; 1245-0070; 1247-0477; 1247-0479; 1250-0061; 1250-0060; 1250-0052; 1250-0055; 1250-0059; 1290-0471
Похожие товары
В наличии
Код 0409-1501-12
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1501 лаванда глянцевая М
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Размер | 21,2 см |
| Цвет | лаванда |
1 500 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 4505-7001
Пеньюар черный Wahl
| Бренд | WAHL |
| Размер | ширина: 150см; длина: 135см |
| Цвет | черный |
960 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 1801-7000
1801-7000 Moser Набор премиальных магнитных насадок 1.5мм/3мм/4.5мм/6мм/9мм/12мм
| Бренд | MOSER |
| Страна | Германия |
| Артикул | 1801-7000 |
4 150 ₽
Подробнее