Код 1225-5870
Нет в наличии
6 028 ₽
| Артикул | 1225-5870 |
| Страна | Германия |
| Бренд | MOSER |
| Ширина ножевого блока | 46 мм |
| Высота среза | 7 мм |
Описание
Совместимость с машинками: 1245-0060; 1245-0077; 1245-0063; 1245-0071; 1245-0073; 1245-0070; 1247-0477; 1247-0479; 1250-0061; 1250-0060; 1250-0052; 1250-0055; 1250-0059; 1290-0471
Похожие товары
В наличии
Код JCA014
jRL Распылитель для воды 250мл, пластик, цвет белый
| Артикул | JCA014 |
| Страна | Китай |
| Объём | 250 мл |
400 ₽
В корзину
В наличии
Код 1854-7041
Wahl Ножевой блок Blade set All-in-one
| Артикул | 1854-7041 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Бренд | WAHL |
4 192 ₽
В корзину
В наличии
Код 2228-416
Wahl Ножевой блок Blade set Legend
| Артикул | 2228-416 |
| Страна | США |
| Бренд | WAHL |
5 560 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0571-282-01
Парикмахерская расческа YS-282-01
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 23,5 см |
| Цвет | черный |
1 440 ₽
Подробнее