Код 1225-5870
Нет в наличии
6 028 ₽
| Артикул | 1225-5870 |
| Страна | Германия |
| Бренд | MOSER |
| Ширина ножевого блока | 46 мм |
| Высота среза | 7 мм |
Описание
Совместимость с машинками: 1245-0060; 1245-0077; 1245-0063; 1245-0071; 1245-0073; 1245-0070; 1247-0477; 1247-0479; 1250-0061; 1250-0060; 1250-0052; 1250-0055; 1250-0059; 1290-0471
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0571-332-08
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-332-08 красная
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 18,5 см |
1 250 ₽
Подробнее
В наличии
Код GBBY440C
Нож для машинки GB YETI
| Артикул | GBBY440C |
| Страна | Китай |
| Бренд | GB |
1 480 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0093-6045
Расческа для усов и бороды
| Бренд | WAHL |
| Размер | длина 9 см |
| Цвет | в полоску |
165 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0093-6400
Wahl Пеньюар 5*
| Бренд | WAHL |
| Размер | ширина: 150см, длина: 135см |
| Цвет | Серый в белую полоску |
2 990 ₽
Подробнее