Код 1225-5870
Нет в наличии
6 028 ₽
| Артикул | 1225-5870 |
| Страна | Германия |
| Бренд | MOSER |
| Ширина ножевого блока | 46 мм |
| Высота среза | 7 мм |
Описание
Совместимость с машинками: 1245-0060; 1245-0077; 1245-0063; 1245-0071; 1245-0073; 1245-0070; 1247-0477; 1247-0479; 1250-0061; 1250-0060; 1250-0052; 1250-0055; 1250-0059; 1290-0471
Похожие товары
Нет в наличии
Код 012-013
Бритва Shavette Artist Red
| Артикул | 012-013 |
| Длина | 15 см |
| Материал | Металл, пластик |
1 000 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-336-09
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-336-09 синяя
| Страна | Япония |
1 440 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 1245-7320
Moser Blade set MOSER 1,0mm # 30 F/ножевой блок
| Артикул | 1245-7320 |
| Страна | Германия |
| Бренд | MOSER |
4 600 ₽
Подробнее