Код 1225-5870
Нет в наличии
6 028 ₽
| Артикул | 1225-5870 |
| Страна | Германия |
| Бренд | MOSER |
| Ширина ножевого блока | 46 мм |
| Высота среза | 7 мм |
Описание
Совместимость с машинками: 1245-0060; 1245-0077; 1245-0063; 1245-0071; 1245-0073; 1245-0070; 1247-0477; 1247-0479; 1250-0061; 1250-0060; 1250-0052; 1250-0055; 1250-0059; 1290-0471
Похожие товары
В наличии
Код 4807
Щетка для волос DiBiDi овальная, Белый/Бирюзовый
| Бренд | DiBiDi |
| Страна | Россия |
| Артикул | 4807 |
300 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 1590-7291
Moser Аккумулятор 1,2в 1800 мАч, NiMH 1590-7291
| Артикул | 1590-7291 |
| Напряжение | 1,2 В |
| Бренд | MOSER |
1 000 ₽
Подробнее
В наличии
Код 2105-416
Wahl Ножевой блок Blade set Balding 5 star
| Артикул | 2105-416 |
| Страна | США |
| Бренд | WAHL |
3 900 ₽
В корзину