Код 1225-5880
Нет в наличии
6 371 ₽
| Артикул | 1225-5880 |
| Страна | Германия |
| Бренд | MOSER |
| Ширина ножевого блока | 49мм |
| Высота среза | 9мм |
Описание
Совместимость с машинками: 1245-0060; 1245-0077; 1245-0063; 1245-0071; 1245-0073; 1245-0070; 1247-0477; 1247-0479; 1250-0061; 1250-0060; 1250-0052; 1250-0055; 1250-0059; 1290-0471;
Похожие товары
В наличии
Код SF07
Ножевой блок со стандартным Т-образным лезвием на JRL FF2020T серебро
| Артикул | FF2020T |
| Страна | Китай |
| Бренд | JRL |
3 200 ₽
В корзину
В наличии
Код 1.501.01 PINK
Набор из 3-х кистей розовый 1.501.1 розовый, Китай
| Артикул | 1.501.01 PINK |
| Страна | Китай |
| Цвет | Розовый |
549 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0572-1201-0020
Воротник Y.S.Park 0.3 мм черный с черным
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | охват шеи 30-45 см |
2 200 ₽
Подробнее
В наличии
Код 2228-416
Wahl Ножевой блок Blade set Legend
| Артикул | 2228-416 |
| Страна | США |
| Бренд | WAHL |
5 560 ₽
В корзину