Код 1225-5880
Нет в наличии
6 371 ₽
| Артикул | 1225-5880 |
| Страна | Германия |
| Бренд | MOSER |
| Ширина ножевого блока | 49мм |
| Высота среза | 9мм |
Описание
Совместимость с машинками: 1245-0060; 1245-0077; 1245-0063; 1245-0071; 1245-0073; 1245-0070; 1247-0477; 1247-0479; 1250-0061; 1250-0060; 1250-0052; 1250-0055; 1250-0059; 1290-0471;
Похожие товары
В наличии
Код HG2BL4P
Насадка-полировщик HG POLISHEN2/4мм черная
| Бренд | HG polishen |
| Толщина ножевого блока | 4мм |
| Артикул | HG2BL4P |
1 800 ₽
В корзину
В наличии
Код
Подставка для бритвы и помазка The Bluebeards Revenge, Хром
| Бренд | The Bluebeards Revenge |
| Страна | Соединенное Королевство |
| Артикул | 00077 |
1 850 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0571-232-06
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-232-06 янтарная
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 16,7 см |
810 ₽
Подробнее
В наличии
Код 1854-7832
Мозер/Moser Планка ножа в комплекте с ползуном и винтами, нож 1854-7832
| Артикул | 1854-7834 |
| Бренд | MOSER |
400 ₽
В корзину