Код 1225-5880
Нет в наличии
6 371 ₽
| Артикул | 1225-5880 |
| Страна | Германия |
| Бренд | MOSER |
| Ширина ножевого блока | 49мм |
| Высота среза | 9мм |
Описание
Совместимость с машинками: 1245-0060; 1245-0077; 1245-0063; 1245-0071; 1245-0073; 1245-0070; 1247-0477; 1247-0479; 1250-0061; 1250-0060; 1250-0052; 1250-0055; 1250-0059; 1290-0471;
Похожие товары
Нет в наличии
Код DBSi4
Бритвенная сетка DiBiDi для шейверов ПРОФ ВЫСТРЕЛ/PRO SHOT
| Артикул | DBSi4 |
| Страна | Китай |
| Бренд | DiBiDi |
550 ₽
Подробнее
В наличии
Код LIQ001
jRL Масло для лезвий машинок для стрижки и триммеров 120мл
| Артикул | LIQ001 |
| Бренд | JRL |
| Объём | 120 мл |
400 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0409-1503S-16
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1503S софт бирюза S
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Размер | 17 см |
| Цвет | бирюзовый |
1 200 ₽
Подробнее
В наличии
Код 1854-7832
Мозер/Moser Планка ножа в комплекте с ползуном и винтами, нож 1854-7832
| Артикул | 1854-7834 |
| Бренд | MOSER |
400 ₽
В корзину