Код 1225-5880
Нет в наличии
6 371 ₽
| Артикул | 1225-5880 |
| Страна | Германия |
| Бренд | MOSER |
| Ширина ножевого блока | 49мм |
| Высота среза | 9мм |
Описание
Совместимость с машинками: 1245-0060; 1245-0077; 1245-0063; 1245-0071; 1245-0073; 1245-0070; 1247-0477; 1247-0479; 1250-0061; 1250-0060; 1250-0052; 1250-0055; 1250-0059; 1290-0471;
Похожие товары
Нет в наличии
Код 3022905
Комплект из сеточки и ножа для шейвера VANISH
| Артикул | 3022905 |
| Страна | США |
| Бренд | WAHL |
4 900 ₽
Подробнее
В наличии
Код 0571-335-01
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-335-01 черная
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 21,5 см |
1 540 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 3170-517
Wahl Набор насадок # 1-8, черные с кассетой для хранения
| Артикул | 3170-517 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Высота среза | 3мм, 6мм, 10мм, 13мм, 16мм, 19мм, 22мм, 25мм |
2 261 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код S08148-7025
Аккумулятор к машинкам (WAHL MAGIC CLIP) 3,6V 2600MAH
2 200 ₽
Подробнее