Код 1225-5880
Нет в наличии
6 371 ₽
| Артикул | 1225-5880 |
| Страна | Германия |
| Бренд | MOSER |
| Ширина ножевого блока | 49мм |
| Высота среза | 9мм |
Описание
Совместимость с машинками: 1245-0060; 1245-0077; 1245-0063; 1245-0071; 1245-0073; 1245-0070; 1247-0477; 1247-0479; 1250-0061; 1250-0060; 1250-0052; 1250-0055; 1250-0059; 1290-0471;
Похожие товары
Нет в наличии
Код 1245-7931
Moser Blade set MOSER 3,00mm # 8,5 F/ножевой блок
| Артикул | 1245-7931 |
| Страна | Германия |
| Бренд | MOSER |
3 466 ₽
Подробнее
В наличии
Код 2111-416
Wahl Ножевой блок Blade set Beret Stealth
| Артикул | 2111-416 |
| Страна | США |
| Бренд | WAHL |
4 800 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0571-335-06
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-335-06 янтарная
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 21,5 см |
1 440 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-339-05
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-339-05 белая
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 18 см |
1 150 ₽
Подробнее