Код 1225-5880
Нет в наличии
6 371 ₽
| Артикул | 1225-5880 |
| Страна | Германия |
| Бренд | MOSER |
| Ширина ножевого блока | 49мм |
| Высота среза | 9мм |
Описание
Совместимость с машинками: 1245-0060; 1245-0077; 1245-0063; 1245-0071; 1245-0073; 1245-0070; 1247-0477; 1247-0479; 1250-0061; 1250-0060; 1250-0052; 1250-0055; 1250-0059; 1290-0471;
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0571-345-07-G45
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-345-07-G45 розовая
| Страна | Тайвань (китай) |
1 170 ₽
Подробнее
В наличии
Код 1.103.01
Кисть для окрашивания Flawle Широкая черная 1.103.01
| Артикул | 1.103.01 |
| Страна | Китай |
| Цвет | Черный |
260 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0409-1501-07
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1501 розовая глянцевая M
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Страна | Тайвань (китай) |
| Размер | 21,2 см |
1 320 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 1584-7280
Нож окантовочный Moser U-Blade 1584-7280 для триммеров ChroMini Pro 2, 32/0,3 мм
| Артикул | 1584-7280 |
| Страна | Германия |
| Бренд | MOSER |
4 300 ₽
Подробнее