Код 1225-5880
Нет в наличии
6 371 ₽
| Артикул | 1225-5880 |
| Страна | Германия |
| Бренд | MOSER |
| Ширина ножевого блока | 49мм |
| Высота среза | 9мм |
Описание
Совместимость с машинками: 1245-0060; 1245-0077; 1245-0063; 1245-0071; 1245-0073; 1245-0070; 1247-0477; 1247-0479; 1250-0061; 1250-0060; 1250-0052; 1250-0055; 1250-0059; 1290-0471;
Похожие товары
В наличии
Код GBBY440C
Нож для машинки GB YETI
| Артикул | GBBY440C |
| Страна | Китай |
| Бренд | GB |
1 480 ₽
В корзину
В наличии
Код 1854-7041
Wahl Ножевой блок Blade set All-in-one
| Артикул | 1854-7041 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Бренд | WAHL |
4 192 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0409-1901-04
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR «Барбарусса» 1901 деревянная вишневая М
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Страна | Тайвань (китай) |
| Размер | 21см |
1 800 ₽
Подробнее