Код 1225-5880
Нет в наличии
6 371 ₽
| Артикул | 1225-5880 |
| Страна | Германия |
| Бренд | MOSER |
| Ширина ножевого блока | 49мм |
| Высота среза | 9мм |
Описание
Совместимость с машинками: 1245-0060; 1245-0077; 1245-0063; 1245-0071; 1245-0073; 1245-0070; 1247-0477; 1247-0479; 1250-0061; 1250-0060; 1250-0052; 1250-0055; 1250-0059; 1290-0471;
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0409-1503S-13
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1503S софт маджента S
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Размер | 17 см |
| Цвет | маджента |
1 200 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код К-003
К-003 Кноп Распылитель 24/410 черный, (ребристый/)) тр:165мм-коробка (1500шт)
14 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0471-87-YST09-01
Парикмахерский стайлер Y.S.Park T09-01 черный
| Страна | Тайвань (китай) |
1 610 ₽
Подробнее