Код 1225-5880
Нет в наличии
6 371 ₽
| Артикул | 1225-5880 |
| Страна | Германия |
| Бренд | MOSER |
| Ширина ножевого блока | 49мм |
| Высота среза | 9мм |
Описание
Совместимость с машинками: 1245-0060; 1245-0077; 1245-0063; 1245-0071; 1245-0073; 1245-0070; 1247-0477; 1247-0479; 1250-0061; 1250-0060; 1250-0052; 1250-0055; 1250-0059; 1290-0471;
Похожие товары
Нет в наличии
Код 1.203.02
Фольга Безупречный/Flawle перфорированная 100м*0,15м 13 мкм 1.203.02
| Артикул | 1.2013.02 |
| Размеры | длина 100 м* ширина 15 см* толщина 13 мкм |
| Бренд | Flawle |
650 ₽
Подробнее
В наличии
Код BF04
JRL FF2020C ножевой блок (FADE BLADE) BF04
| Артикул | BF04 |
| Страна | Китай |
| Бренд | JRL |
3 000 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код HG2BL5P
Насадка-полировщик HG POLISHEN2/5мм черная
| Бренд | HG polishen |
| Толщина ножевого блока | 5 мм |
| Артикул | HG2BL5P |
1 800 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0409-8002
Щетка-сметка ILMN «Sweeper» 8002 деревянная (щетина 15мм)
400 ₽
Подробнее