Код 1225-5880
Нет в наличии
6 371 ₽
| Артикул | 1225-5880 |
| Страна | Германия |
| Бренд | MOSER |
| Ширина ножевого блока | 49мм |
| Высота среза | 9мм |
Описание
Совместимость с машинками: 1245-0060; 1245-0077; 1245-0063; 1245-0071; 1245-0073; 1245-0070; 1247-0477; 1247-0479; 1250-0061; 1250-0060; 1250-0052; 1250-0055; 1250-0059; 1290-0471;
Похожие товары
Нет в наличии
Код DSN701
Пеньюар DESTIN ПРЕМИУМ ЧЕРНЫЙ
| Бренд | DESTIN |
| Размер | 1400*2000 мм |
| Цвет | черный |
1 790 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0409-1503S-13
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1503S софт маджента S
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Размер | 17 см |
| Цвет | маджента |
1 200 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-332-01
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-332-01 черная
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 18,5 см |
1 170 ₽
Подробнее
В наличии
Код DBSi1
Бритвенная сетка DiBiDi для шейвера PRO LEVEL
| Артикул | DBSi1 |
| Страна | Китай |
| Бренд | DiBiDi |
1 300 ₽
В корзину