Код 1225-5880
Нет в наличии
6 371 ₽
| Артикул | 1225-5880 |
| Страна | Германия |
| Бренд | MOSER |
| Ширина ножевого блока | 49мм |
| Высота среза | 9мм |
Описание
Совместимость с машинками: 1245-0060; 1245-0077; 1245-0063; 1245-0071; 1245-0073; 1245-0070; 1247-0477; 1247-0479; 1250-0061; 1250-0060; 1250-0052; 1250-0055; 1250-0059; 1290-0471;
Похожие товары
Нет в наличии
Код 1881-7200
Moser Attachment comb 6mm black/насадка 6мм., черная
| Артикул | 1881-7200 |
| Высота среза | 6 мм |
| Комплектация | Пластиковая насадка |
322 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код BP16015-A
Фартук JRL BP16015-A
| Бренд | JRL |
| Размер | ширина 66 см; длина 86 см |
| Цвет | белый в полоску |
1 560 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0409-1501-10
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1501 зеленая глянцевая М
| Страна | Япония |
950 ₽
Подробнее
В наличии
Код 4807
Щетка для волос DiBiDi овальная, Белый/Бирюзовый
| Бренд | DiBiDi |
| Страна | Россия |
| Артикул | 4807 |
300 ₽
В корзину