Код 1225-5880
Нет в наличии
6 371 ₽
| Артикул | 1225-5880 |
| Страна | Германия |
| Бренд | MOSER |
| Ширина ножевого блока | 49мм |
| Высота среза | 9мм |
Описание
Совместимость с машинками: 1245-0060; 1245-0077; 1245-0063; 1245-0071; 1245-0073; 1245-0070; 1247-0477; 1247-0479; 1250-0061; 1250-0060; 1250-0052; 1250-0055; 1250-0059; 1290-0471;
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0571-254-08
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-254-08 красная
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Тайвань (китай) |
| Размер | 18,7 см |
770 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-232-06
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-232-06 янтарная
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 16,7 см |
810 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 1590-7000
Moser Blade set fine
| Артикул | 1590-7000 |
| Страна | Германия |
| Бренд | MOSER |
3 713 ₽
Подробнее
В наличии
Код 1.101.01 BLUE
Кисть для окрашивания Flawle голубой 1.101.01
| Артикул | 1.101.01 BLUE |
| Страна | Китай |
| Цвет | Голубой |
190 ₽
В корзину