Код 1225-5880
Нет в наличии
6 371 ₽
| Артикул | 1225-5880 |
| Страна | Германия |
| Бренд | MOSER |
| Ширина ножевого блока | 49мм |
| Высота среза | 9мм |
Описание
Совместимость с машинками: 1245-0060; 1245-0077; 1245-0063; 1245-0071; 1245-0073; 1245-0070; 1247-0477; 1247-0479; 1250-0061; 1250-0060; 1250-0052; 1250-0055; 1250-0059; 1290-0471;
Похожие товары
Нет в наличии
Код 1221-5350
Подставка WAHL под ножевые блоки 1221-5350
| Артикул | 1221-5350 |
| Длина | 150мм |
| Ширина | 55мм |
966 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код BF 01
JRL Нож машинки для стрижки волос (универсальный к моделям 1000,1030,1090)
| Артикул | BF 01 |
| Страна | Китай |
| Бренд | JRL |
1 930 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код BP16015-A
Фартук JRL BP16015-A
| Бренд | JRL |
| Размер | ширина 66 см; длина 86 см |
| Цвет | белый в полоску |
1 560 ₽
Подробнее
В наличии
Код GBOL440C
Нож для триммера GB ONEliner
| Артикул | GBOL440C |
| Страна | Китай |
| Бренд | GB |
1 340 ₽
В корзину