Код 1225-5880
Нет в наличии
6 371 ₽
| Артикул | 1225-5880 |
| Страна | Германия |
| Бренд | MOSER |
| Ширина ножевого блока | 49мм |
| Высота среза | 9мм |
Описание
Совместимость с машинками: 1245-0060; 1245-0077; 1245-0063; 1245-0071; 1245-0073; 1245-0070; 1247-0477; 1247-0479; 1250-0061; 1250-0060; 1250-0052; 1250-0055; 1250-0059; 1290-0471;
Похожие товары
Нет в наличии
Код 1245-7360
Moser Blade set MOSER 5.0mm # 7 F/ножевой блок
| Артикул | 1245-7360 |
| Страна | Германия |
| Бренд | MOSER |
6 500 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-339-14
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-339-14 Черный бриллиант
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 18см |
| Цвет | Черный бриллиант |
1 150 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код ORANGE43
Термобрашинг ОРАНЖЕВЫЙ MelonPro, керамический + ионный 43мм
| Бренд | MelonPro |
| Размер | Ф 43мм |
| Артикул | ORANGE32 |
950 ₽
Подробнее
В наличии
Код 170-T122
Расческа NISHMAN Т122
| Бренд | NISHMAN |
| Размер | 20 |
| Цвет | черный или серый |
286 ₽
В корзину