Код 4360-7000
2 в наличии
1 200 ₽
| Артикул | 4360-7000 |
| Страна | Германия |
| Бренд | MOSER |
Описание
4360-7000 Moser Суперсухой/Super Dry/диффузор
Moser 4360-7000 — насадка диффузор для фена для увеличения объёма волос, формирования локонов и сушки. Диффузор сделан из черного термостойкого пластика. Совместим с фенами Moser 4360 Арт.21012051 и Wahl 4340
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0409-1501S-16
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1501S софт бирюза M
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Размер | 21,2 см |
| Цвет | Бирюзовый |
1 560 ₽
Подробнее
В наличии
Код 2191-116
Wahl Ножевой блок Blade set Surgical for Magic Clip, Senior
| Артикул | 2191-116 |
| Страна | США |
| Бренд | WAHL |
4 521 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0470-87-YST70-09
Стайлер Y.S.Park T70 синяя
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 22,5 см |
2 200 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код ORANGE43
Термобрашинг ОРАНЖЕВЫЙ MelonPro, керамический + ионный 43мм
| Бренд | MelonPro |
| Размер | Ф 43мм |
| Артикул | ORANGE32 |
950 ₽
Подробнее