Код 4360-7000
2 в наличии
1 200 ₽
| Артикул | 4360-7000 |
| Страна | Германия |
| Бренд | MOSER |
Описание
4360-7000 Moser Суперсухой/Super Dry/диффузор
Moser 4360-7000 — насадка диффузор для фена для увеличения объёма волос, формирования локонов и сушки. Диффузор сделан из черного термостойкого пластика. Совместим с фенами Moser 4360 Арт.21012051 и Wahl 4340
Похожие товары
Нет в наличии
Код 170-0034
Расческа NISHMAN 034
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Размер | 21 см |
789 ₽
Подробнее
В наличии
Код 3070-100
Wahl Набор насадок 1,5 и 4,5мм
| Артикул | 3070-100 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Высота среза | 1,5мм и 4,5мм |
644 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 1801
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR Русалочка желтая прозрачная S
660 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-234-06
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-234-06 янтарная
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 19 см |
810 ₽
Подробнее