Код 4360-7000
2 в наличии
1 200 ₽
| Артикул | 4360-7000 |
| Страна | Германия |
| Бренд | MOSER |
Описание
4360-7000 Moser Суперсухой/Super Dry/диффузор
Moser 4360-7000 — насадка диффузор для фена для увеличения объёма волос, формирования локонов и сушки. Диффузор сделан из черного термостойкого пластика. Совместим с фенами Moser 4360 Арт.21012051 и Wahl 4340
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0571-336-09
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-336-09 синяя
| Страна | Япония |
1 440 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0093-6035
Держатель для машинок Wahl
| Бренд | WAHL |
| Размер | 62*120*70 мм |
| Артикул | 0093-6035 |
1 100 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код ORANGE32
Термобрашинг ОРАНЖЕВЫЙ MelonPro, керамический + ионный 32мм
| Бренд | MelonPro |
| Размер | Ф 32мм |
| Артикул | ORANGE32 |
780 ₽
Подробнее
В наличии
Код 00M
Расческа для мелирования с металлическим хвостиком
| Бренд | Melon Pro |
| Размер | 25см |
| Артикул | 00M |
300 ₽
В корзину