Код 4360-7000
2 в наличии
1 200 ₽
| Артикул | 4360-7000 |
| Страна | Германия |
| Бренд | MOSER |
Описание
4360-7000 Moser Суперсухой/Super Dry/диффузор
Moser 4360-7000 — насадка диффузор для фена для увеличения объёма волос, формирования локонов и сушки. Диффузор сделан из черного термостойкого пластика. Совместим с фенами Moser 4360 Арт.21012051 и Wahl 4340
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0571-339-10
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-339-10 зеленая
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 18 см |
1 150 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-107-05
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-107-05 белая
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 21,8 см |
990 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 1590-7291
Moser Аккумулятор 1,2в 1800 мАч, NiMH 1590-7291
| Артикул | 1590-7291 |
| Напряжение | 1,2 В |
| Бренд | MOSER |
1 000 ₽
Подробнее
В наличии
Код PURPLE32
Термобрашинг СИРЕНЕВЫЙ MelonPro, ион+керамика 32мм
| Бренд | MelonPro |
| Размер | 32см. |
| Артикул | PURPLE32 |
800 ₽
В корзину