Код 4360-7000
2 в наличии
1 200 ₽
| Артикул | 4360-7000 |
| Страна | Германия |
| Бренд | MOSER |
Описание
4360-7000 Moser Суперсухой/Super Dry/диффузор
Moser 4360-7000 — насадка диффузор для фена для увеличения объёма волос, формирования локонов и сушки. Диффузор сделан из черного термостойкого пластика. Совместим с фенами Moser 4360 Арт.21012051 и Wahl 4340
Похожие товары
В наличии
Код 191-735
Щетка для плавного перехода NISHMAN S
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Размер | 15 см |
1 099 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 1590-7000
Moser Blade set fine
| Артикул | 1590-7000 |
| Страна | Германия |
| Бренд | MOSER |
3 713 ₽
Подробнее
В наличии
Код 170-0029/170-0029
Брашинг Nishman 029/039
| Бренд | NISHMAN |
| Размер | № 029 -диаметр 30 см; длина 22 см. №039 - диаметр 40 см, длина 22 см. |
| Цвет | деревянный |
508 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 1903
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR «Барбарусса» 1903 деревянная вишневая S
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Страна | Япония |
| Размер | s 17см |
850 ₽
Подробнее