Код 4360-7000
2 в наличии
1 200 ₽
| Артикул | 4360-7000 |
| Страна | Германия |
| Бренд | MOSER |
Описание
4360-7000 Moser Суперсухой/Super Dry/диффузор
Moser 4360-7000 — насадка диффузор для фена для увеличения объёма волос, формирования локонов и сушки. Диффузор сделан из черного термостойкого пластика. Совместим с фенами Moser 4360 Арт.21012051 и Wahl 4340
Похожие товары
В наличии
Код 1881-7500
Moser Насадка 1.5мм
| Артикул | 1881-7500 |
| Высота среза | 1,5мм |
| Комплектация | пластиковая насадка |
411 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-339-19 прозрачная Аквамарин
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 18 см |
| Цвет | Аквамарин |
1 150 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 3059-100
Набор насадок # 1.5, 3, 4.5 мм для WAHL Detailer класс
| Артикул | 4150-7020/3059-100 |
| Высота среза | 1,5мм, 3мм, 4,5мм |
| Комплектация | 3 насадки |
575 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 2999-7900
Wahl Охлаждающий спрей 4 в 1
| Артикул | 2999-7900 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Объём | 400 мл |
1 300 ₽
Подробнее