Код 4332-0050
Нет в наличии
7 750 ₽
Описание
Moser фен Версия Проф/Edition Pro 2 2000в black/черный
Похожие товары
В наличии
Код MS109
Щипцы -выпрямители TITANIUM MS, c терморег.(120-230 гр) арт.MS109
| Артикул | MS109 |
| Страна | Китай |
| Мощность | 38 Вт |
4 460 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 4417-0470
Wahl Щипцы для волос «Cutek Advanced»
| Артикул | 4417-0470 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Бренд | WAHL |
5 100 ₽
Подробнее
В наличии
Код MS 501 A
Плойка для волос с турмалиновым покрытием 19 мм, 200гр. арт.MS 501 A
| Артикул | MS 501 A |
| Страна | Китай |
| мощность | 36Вт |
3 140 ₽
В корзину
В наличии
Код FP2401-W
jRL 2020H Фен для волос белый в комплекте с термобрашингом BR1 и щёткой для волос BR3
| Артикул | FP2401-W |
| Страна | Китай |
| Бренд | JRL |
24 000 ₽
В корзину