Код 4332-0050
Нет в наличии
7 750 ₽
Описание
Moser фен Версия Проф/Edition Pro 2 2000в black/черный
Похожие товары
В наличии
Код MS103
Щипцы -выпрямители MS керамика и турмалин c терморег.103 (120-230 гр)
| Артикул | MS103 |
| Страна | Китай |
| Мощность | 38 Вт |
4 060 ₽
В корзину
В наличии
Код MS 501 A
Плойка для волос с турмалиновым покрытием 19 мм, 200гр. арт.MS 501 A
| Артикул | MS 501 A |
| Страна | Китай |
| мощность | 36Вт |
3 140 ₽
В корзину
В наличии
Код 83102
Фен для волос Kiepe СИНИЙ 2000Вт №2
| Артикул | 83102 |
| Страна | Италия |
| Бренд | Kiepe |
3 800 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 4321-0470
Фен для волос Wahl Vanquish
| Артикул | 4321-0470 |
| Страна | Китай |
| Бренд | WAHL |
17 300 ₽
Подробнее