Код 1854-7506
Нет в наличии
4 750 ₽
| Артикул | 1854-7506 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Бренд | MOSER |
| Ширина ножевого блока | 46мм |
| Высота среза | 0,7-3мм |
Описание
• Ножевой блок «Magic Blade», стандартный к машинкам «Moser» и «Wahl», для снятия основной массы волос.
• Модели машинок; «1854», «1870», «1871», «1872», «1881», «1884», «1885», «1887», «4212».
• Легированная сталь с прецизионной заточкой гарантирует чистый и ровный срез.
• Высота среза — от 0,7 до 3мм.
• Ширина — 46мм.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0571-101-01
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-101-01 черная
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 21,6 см |
| Цвет | черный |
770 ₽
Подробнее
В наличии
Код 30202605
Пена для бритья «DERBY» с ароматом «Амбра»
| Бренд | Derby |
| Страна | Турция |
| Аромат | Амбер |
520 ₽
В корзину
В наличии
Код 0091-5050
Кольцо против скольжение розовое
| Бренд | WAHL |
| Цвет | розовый |
| Размер | диаметр 37мм ширина 15мм |
300 ₽
В корзину
В наличии
Код BF 03
JRL FF2020C Стандартный ножевой блок BF03
| Артикул | BF 03 |
| Страна | Китай |
| Бренд | JRL |
3 500 ₽
В корзину