Код 1854-7506
Нет в наличии
4 750 ₽
| Артикул | 1854-7506 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Бренд | MOSER |
| Ширина ножевого блока | 46мм |
| Высота среза | 0,7-3мм |
Описание
• Ножевой блок «Magic Blade», стандартный к машинкам «Moser» и «Wahl», для снятия основной массы волос.
• Модели машинок; «1854», «1870», «1871», «1872», «1881», «1884», «1885», «1887», «4212».
• Легированная сталь с прецизионной заточкой гарантирует чистый и ровный срез.
• Высота среза — от 0,7 до 3мм.
• Ширина — 46мм.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 4005-7052
Wahl Очищающий спрей
| Артикул | 4005-7052 |
| Объем | 250 мл |
| Бренд | WAHL |
1 904 ₽
Подробнее
В наличии
Код PURPLE25
Термобрашинг СИРЕНЕВЫЙ MelonPro, керамический + ионный 25мм
| Бренд | MelonPro |
| Размер | ф 25мм |
| Артикул | PURPLE25 |
750 ₽
В корзину
В наличии
Код А12
Термостойкий Магнитный Коврик для парикмахерских инструментов jRL А12
| Бренд | JRL |
| Размер | 41,9 Д x 32 Ш х 8 В |
3 800 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 1854-7935
Wahl Масло, 200мл
| Артикул | 1854-7935 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Объём | 200 мл |
1 219 ₽
Подробнее