Код 1854-7506
Нет в наличии
4 750 ₽
| Артикул | 1854-7506 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Бренд | MOSER |
| Ширина ножевого блока | 46мм |
| Высота среза | 0,7-3мм |
Описание
• Ножевой блок «Magic Blade», стандартный к машинкам «Moser» и «Wahl», для снятия основной массы волос.
• Модели машинок; «1854», «1870», «1871», «1872», «1881», «1884», «1885», «1887», «4212».
• Легированная сталь с прецизионной заточкой гарантирует чистый и ровный срез.
• Высота среза — от 0,7 до 3мм.
• Ширина — 46мм.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 1887-7020
Moser Blade Set Fading Blade
| Артикул | 1887-7020 |
| Страна | Германия |
| Бренд | MOSER |
6 014 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0409-1901-04
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR «Барбарусса» 1901 деревянная вишневая М
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Страна | Тайвань (китай) |
| Размер | 21см |
1 800 ₽
Подробнее
В наличии
Код WM1022
Воротник парикмахерский DiBiDi силиконовый WM1022, Серый
| Бренд | DiBiDi |
| Страна | Россия |
| Цвет | Серый |
990 ₽
В корзину
В наличии
Код 8613
арт. 8613 Расческа пластик для начеса с метал.хвост.част.зуб, 230мм
| Бренд | MelonPro |
| Размер | 23 см. |
| Артикул | 8613 |
173 ₽
В корзину