Код 1854-7506
Нет в наличии
4 750 ₽
| Артикул | 1854-7506 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Бренд | MOSER |
| Ширина ножевого блока | 46мм |
| Высота среза | 0,7-3мм |
Описание
• Ножевой блок «Magic Blade», стандартный к машинкам «Moser» и «Wahl», для снятия основной массы волос.
• Модели машинок; «1854», «1870», «1871», «1872», «1881», «1884», «1885», «1887», «4212».
• Легированная сталь с прецизионной заточкой гарантирует чистый и ровный срез.
• Высота среза — от 0,7 до 3мм.
• Ширина — 46мм.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0093-6035
Держатель для машинок Wahl
| Бренд | WAHL |
| Размер | 62*120*70 мм |
| Артикул | 0093-6035 |
1 100 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 1881-7190
Moser Attachment comb 3mm black/насадка 3мм, черная
| Артикул | 1881-7190 |
| Высота среза | 3 мм |
| Комплектация | Пластиковая насадка |
235 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 3.101.00
Охлаждающий спрей 4в1 Flawle 500мл 3.101.00
| Артикул | 3.101.00 |
| Бренд | FLAWLE |
| Объем | 500 мл |
860 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код L7853
Термобрашинг с керамическим покрытием 53мм MelonPro
| Бренд | MelonPro |
| Размер | 53 мм |
| Артикул | L7853 |
680 ₽
Подробнее