Код 1854-7506
Нет в наличии
4 750 ₽
| Артикул | 1854-7506 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Бренд | MOSER |
| Ширина ножевого блока | 46мм |
| Высота среза | 0,7-3мм |
Описание
• Ножевой блок «Magic Blade», стандартный к машинкам «Moser» и «Wahl», для снятия основной массы волос.
• Модели машинок; «1854», «1870», «1871», «1872», «1881», «1884», «1885», «1887», «4212».
• Легированная сталь с прецизионной заточкой гарантирует чистый и ровный срез.
• Высота среза — от 0,7 до 3мм.
• Ширина — 46мм.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 2571-332-05
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-332-05 белая
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 18,5 см |
| Цвет | белый |
1 170 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0093-6090
WAHL Сметка круглая, черная
| Артикул | 0093-6090 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Материал | Густой, мягкий, тонкий ворс |
1 300 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 180-564
Сметка NISHMAN 564
| Артикул | 180-564 |
| Страна | Турция |
| Материал | Щетина, дерево |
2 001 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код ORANGE43
Термобрашинг ОРАНЖЕВЫЙ MelonPro, керамический + ионный 43мм
| Бренд | MelonPro |
| Размер | Ф 43мм |
| Артикул | ORANGE32 |
950 ₽
Подробнее