Код 1854-7506
Нет в наличии
4 750 ₽
| Артикул | 1854-7506 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Бренд | MOSER |
| Ширина ножевого блока | 46мм |
| Высота среза | 0,7-3мм |
Описание
• Ножевой блок «Magic Blade», стандартный к машинкам «Moser» и «Wahl», для снятия основной массы волос.
• Модели машинок; «1854», «1870», «1871», «1872», «1881», «1884», «1885», «1887», «4212».
• Легированная сталь с прецизионной заточкой гарантирует чистый и ровный срез.
• Высота среза — от 0,7 до 3мм.
• Ширина — 46мм.
Похожие товары
В наличии
Код Guard 2
JRL Насадки на машинки для стрижки волос Guard 2
| Артикул | Guard 2 |
| Высота среза | 1.5, 3 , 4.5, 6, 10, 13, 16, 18, 22, 25 мм |
| Комплектация | 10 насадок |
2 750 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0093-6570
Wahl Razor handle/шаветка
| Артикул | 0093-6570 |
| Длина | 15 см |
| Бренд | WAHL |
2 200 ₽
Подробнее
В наличии
Код 2215-716
Wahl Ножевой блок Blade Set Detailer T-Wide gold
| Артикул | 2215-716 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Бренд | WAHL |
5 664 ₽
В корзину