Код 1854-7506
Нет в наличии
4 750 ₽
| Артикул | 1854-7506 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Бренд | MOSER |
| Ширина ножевого блока | 46мм |
| Высота среза | 0,7-3мм |
Описание
• Ножевой блок «Magic Blade», стандартный к машинкам «Moser» и «Wahl», для снятия основной массы волос.
• Модели машинок; «1854», «1870», «1871», «1872», «1881», «1884», «1885», «1887», «4212».
• Легированная сталь с прецизионной заточкой гарантирует чистый и ровный срез.
• Высота среза — от 0,7 до 3мм.
• Ширина — 46мм.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 170-0044
Расческа NISHMAN 044
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Размер | 22,5 см |
789 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-252-08
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-252-08 красная
| Страна | Япония |
730 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR "Spider" в д\уп 1503 красная S
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1503 желтая S
650 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 012-010
Чехол Shavette Case
| Бренд | Artist |
| Матеиал | Кожзаменитель |
| Артикул | 012-010 |
300 ₽
Подробнее