Код 1230-0053
Нет в наличии
10 890 ₽
| Бренд | MOSER |
| Страна | Германия |
| Тип питания | Электросеть |
| Высота среза | 0,1 - 3 мм |
| Ширина ножевого блока | 45 мм |
| Вес | 620 гр |
| Тип мотора | Вибрационный |
| Оборотов в минуту | 3000 об/мин |
| Длина кабеля | 3 м |
| Комплектация | Масло, щеточка, набор насадок 4,5 мм и 9 мм |
| Артикул | 1230-0053 |
Описание
Moser Primat titanum машинка для стрижки 1230-0053
Профессиональная сетевая машинка для стрижки волос Moser Primat. Титановый цвет, эргономичный корпус, стильный дизайн делают этот инструмент очень удобным для работы.
- Вибрационный мотор с пивотной конструкцией подавляют лишний шум. А также у машинки сниженный уровень вибрации.
- Хромированный ножевой блок Stare Blade производства Германия. Он устойчив к коррозии. А также высокоточная шлифовка увеличивает срок службы.
- Все эти преимущества делают Moser Primat не только удобным, но и надежным инструментом для любого профессионала.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 1400-0051
Moser 1400 машинка для стрижки, красн., насадка 4,5мм. 4-18 мм
| Страна | Германия |
5 390 ₽
Подробнее
В наличии
Код 1400-0457
Сетевая профессиональная машинка Moser для стрижки волос 1400-0457, насадки 4-18мм
| Бренд | MOSER |
| Страна | Германия |
| Тип питания | Электросеть |
5 390 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код GBCS
GB Barber Combo Набор инструментов в кейсе (машинка+триммер+шейвер) silver
| Страна производитель | Китай |
18 800 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 8110-316H
WAHL Hair clipper Balding 5*
| Бренд | WAHL |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Тип питания | Электросеть |
10 050 ₽
Подробнее