Код 0092-0131-1
3 в наличии
390 ₽
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0093-6400
Wahl Пеньюар 5*
| Бренд | WAHL |
| Размер | ширина: 150см, длина: 135см |
| Цвет | Серый в белую полоску |
2 990 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 4505-7001
Пеньюар черный Wahl
| Бренд | WAHL |
| Размер | ширина: 150см; длина: 135см |
| Цвет | черный |
960 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 1881-7200
Moser Attachment comb 6mm black/насадка 6мм., черная
| Артикул | 1881-7200 |
| Высота среза | 6 мм |
| Комплектация | Пластиковая насадка |
322 ₽
Подробнее