Код 3170-517
Нет в наличии
2 261 ₽
| Артикул | 3170-517 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Высота среза | 3мм, 6мм, 10мм, 13мм, 16мм, 19мм, 22мм, 25мм |
| Комплектация | 8 черных насадок, пластиковый бокс для насадок |
| Бренд | WAHL |
Описание
Набор черных насадок WAHL, 8 шт
Набор пластиковых черных насадок для Wahl, 8 штук. Подходят для машинок: Magic Clip, Magic Clip Cordless, Legend, Icon, Balding, Super Taper, Super Taper Cordless, X-Lid, Taper 2000, Designer, Chrome Super Taper.
В набор входят:
#1 — 3,0 мм (1/8″)
#2 — 6,0 мм (1/4″)
#3 — 10,0 мм (3/8″)
#4 — 13,0 мм (1/2″)
#5 — 16,0 мм (5/8″)
#6 — 19 мм (3/4″)
#7 — 22,0 (7/8″)
#8 — 25,0 (1″)
Сопутствующие товары
В наличии
Код 3170-417
Wahl Набор пластиковых насадок # 1-8, цветной
| Артикул | 3170-417 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Высота среза | 3мм, 6мм, 10мм, 13мм, 16мм, 19мм, 22мм, 25мм |
2 261 ₽
В корзинуПохожие товары
В наличии
Код 3.102.00
Масло для машинок Flawle 150мл 3.102.00
| Артикул | 3.102.00 |
| Бренд | FLAWLE |
| Объем | 150 мл |
420 ₽
В корзину
В наличии
Код 4410-7000
Moser Подставка — держатель для щипцов
| Артикул | 4410-7000 |
| Страна | Германия |
| Бренд | Moser |
500 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0713
арт. 0713 Расческа пластик с пласт.хвост.редкий.зуб, 235мм
| Бренд | Melon Pro |
| Размер | 23,5см. |
| Артикул | 0713 |
173 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-339-19 прозрачная Аквамарин
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 18 см |
| Цвет | Аквамарин |
1 150 ₽
Подробнее