Код 3170-417
5 в наличии
2 261 ₽
| Артикул | 3170-417 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Высота среза | 3мм, 6мм, 10мм, 13мм, 16мм, 19мм, 22мм, 25мм |
| Комплектация | 8 пластиковых насадок, пластиковый бокс для насадок. |
| Бренд | WAHL |
Описание
Набор цветных насадок WAHL, 8шт
Набор пластиковых цветных насадок для Wahl, 8 штук. Благодаря цветной маркировке, легко и удобно быстро выбирать нужный размер.
В набор входят насадки:
#1 — 3,0 мм (1/8″)
#2 — 6,0 мм (1/4″)
#3 — 10,0 мм (3/8″)
#4 — 13,0 мм (1/2″)
#5 — 16,0 мм (5/8″)
#6 — 19 мм (3/4″)
#7 — 22,0 (7/8″)
#8 — 25,0 (1″)
Сопутствующие товары
Нет в наличии
Код 3170-517
Wahl Набор насадок # 1-8, черные с кассетой для хранения
| Артикул | 3170-517 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Высота среза | 3мм, 6мм, 10мм, 13мм, 16мм, 19мм, 22мм, 25мм |
2 261 ₽
ПодробнееПохожие товары
Нет в наличии
Код 0093-6480
Брашинг «Wahl Barber Round Brush» для укладки коротких волос
850 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код A12
JRL Термостойкий Магнитный Коврик для парикмахерских инструментов на 3 машинки 41,9*32см, арт. А12
3 800 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 170-0044
Расческа NISHMAN 044
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Размер | 22,5 см |
789 ₽
Подробнее
В наличии
Код 2983
Пульверизатор распылитель воды Череп 2983, Коричневый 500мл
| Артикул | 2983 |
| Страна | Россия |
| Объём | 500 мл |
450 ₽
В корзину