Код 3170-417
5 в наличии
2 261 ₽
| Артикул | 3170-417 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Высота среза | 3мм, 6мм, 10мм, 13мм, 16мм, 19мм, 22мм, 25мм |
| Комплектация | 8 пластиковых насадок, пластиковый бокс для насадок. |
| Бренд | WAHL |
Описание
Набор цветных насадок WAHL, 8шт
Набор пластиковых цветных насадок для Wahl, 8 штук. Благодаря цветной маркировке, легко и удобно быстро выбирать нужный размер.
В набор входят насадки:
#1 — 3,0 мм (1/8″)
#2 — 6,0 мм (1/4″)
#3 — 10,0 мм (3/8″)
#4 — 13,0 мм (1/2″)
#5 — 16,0 мм (5/8″)
#6 — 19 мм (3/4″)
#7 — 22,0 (7/8″)
#8 — 25,0 (1″)
Сопутствующие товары
Нет в наличии
Код 3170-517
Wahl Набор насадок # 1-8, черные с кассетой для хранения
| Артикул | 3170-517 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Высота среза | 3мм, 6мм, 10мм, 13мм, 16мм, 19мм, 22мм, 25мм |
2 261 ₽
ПодробнееПохожие товары
В наличии
Код 2161-716
Wahl Ножевой блок Blade set Magic Clip Cordless gold
| Артикул | 2161-716 |
| Высота среза | 0,8-2,5мм |
| Ширина ножевого блока | 46мм |
5 440 ₽
В корзину
В наличии
Код 1.103.01 BLUE
Кисть для окрашивания Flawle Широкая голубой 1.103.01
| Артикул | 1.103.01 BLUE |
| Страна | Китай |
| Цвет | Голубой |
260 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0409-1501S-13
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1501S, маджента M
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Размер | 21,2 см |
| Цвет | маджента |
1 560 ₽
Подробнее
В наличии
Код 1.202.02
Фольга Flawle 100м*0,127м, 15мк 1.202.02
| Артикул | 1.202.02 |
| Страна | Китай |
| Размеры | Длина 100 м * Ширина 12,7 см * Толщина 15 мкм |
500 ₽
В корзину