Код 1801-7000
Нет в наличии
4 150 ₽
| Бренд | MOSER |
| Страна | Германия |
| Артикул | 1801-7000 |
| Высота среза | 1,5мм; 3мм; 4,5мм; 6мм; 9мм; 12 мм |
Описание
1801-7000 Набор магнитных насадок Moser Magnetic attachm. comb 1.5mm/3mm/4,5mm/6mm/9mm/12mm/black
Набор магнитных насадок Moser 1801-7000 Magnetic attachm. comb 1.5mm/3mm/4,5mm/6mm/9mm/12mm/black
6 магнитных насадок премиум — класса в боксе Трансформер. Указанная длинна насадок-гребней соответствует длине среза установленного набора.
Подходит на модели:
Сопутствующие товары
Нет в наличии
Код 1888-0051
Moser машинка для стрижки волос Li+Pro2
| Бренд | MOSER |
| Страна | Германия |
| Тип питания | Комбинированное СЕТЬ/АККУМУЛЯТОР |
36 150 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 1886-0051
Moser машинка для стрижки волос Neo black
| Бренд | MOSER |
| Страна | Германия |
| Тип питания | Комбинированное СЕТЬ/АККУМУЛЯТОР |
14 600 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 1871-0081
Moser машинка для стрижки волос СhromStyle Pro, черная
| Страна | Германия |
| Бренд | MOSER |
| Тип питания | Комбинированное СЕТЬ/АККУМУЛЯТОР |
25 600 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 1877-0051
Moser машинка для стрижки волос Chrom2Style
| Бренд | MOSER |
| Страна | Германия |
| Тип питания | Комбинированное СЕТЬ/АККУМУЛЯТОР |
26 100 ₽
ПодробнееПохожие товары
Нет в наличии
Код 3059-100
Набор насадок # 1.5, 3, 4.5 мм для WAHL Detailer класс
| Артикул | 4150-7020/3059-100 |
| Высота среза | 1,5мм, 3мм, 4,5мм |
| Комплектация | 3 насадки |
575 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 1887-7020
Moser Blade Set Fading Blade
| Артикул | 1887-7020 |
| Страна | Германия |
| Бренд | MOSER |
6 014 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 601-102
Пеньюар NISHMAN белый полосатый (Master Barber White)
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Размер | ширина: 120/145см; длина: 100см |
2 301 ₽
Подробнее
В наличии
Код 012-018
Одинарные лезвия DERBY Премиальные, упаковка 100 шт
| Бренд | DERBY |
| Фасовка | 100 половинок |
| Страна производитель | Турция |
680 ₽
В корзину